Главная » 2016 » Февраль » 2 » Как узнать размер одежды с помощью программы...
17:33
Как узнать размер одежды с помощью программы...
 

clothing size

Совершенно даровая и нехитрая утилита FotoMetr разрешит Вам живо познать размер одежды и показать его в разномастных шаблонах (русских, европейских, штатовских…). Авторы уверяют, что она может это совершить даже по фотографии.
 

Зараз пророню, что я больно тяжело колебусь в дословном и справедливом расчёте размера одежи утилитой по фотографии — она ведь не включает ракурс фото и расстояние от объектива камеры до человека, а это немаловажно. Я считаю, будет крупная погрешность при таковском способе.

Второе занятие, когда Вы внесёте действительные пунктуальные данные замеров в FotoMetr (она сама подскажет, как, что и где-нибудь надо мерить). Итак, двинулись…

Распознать размер одежи — FotoMetr

Как постоянно — всё чрезвычайно просто…

Установка FotoMetr

Установка этого калькулятора величин одежи полностью обыкновенная — без незаметных бесполезных галок и заключается всего из нескольких шагов. Единое — правильнее было бы скорректировать каталог для установки, какой задан по скрытию немного не наверное (это не очень, но всё-таки)…

6

Декламируйте также:

- Добрейший шинный калькулятор

- Благоприятный и практичный строительный калькулятор

- Kalkules — научный калькулятор с нетрадиционными функциями

- Калькулятор калорий в помощь наблюдающим за формой и личным здравием

5

Дружен, ярлык на рабочем столике выглядит боязно, дизайн официального сайта тоже на дилетанта, «О прграмме» — не добавляет авторам отметок в карму, но ведь нам нужно просто подсчитать размер одежи, а это утилита производит отлично.

 Вычисляем размер одежи

Характеризовать сей процесс по фотографии не буду — Вы непренужденно разберётесь сами. Тыкаем на «Завести свежее измерение»…

4

…возглас в окне утилиты на «Показать мерки без фото»…

1

…и вносим данные замеров…

3

Очень не покатывайтесь — записывал первые влипнувшие в черепушке цифры.

Можно создать профили целых пенисов дома — чрезвычайно уютно. После того, как внесли все циферки — жмём «Низко» и получаем таблицу с величинами одежи в различных образцах…

2

Как замечаете — всего три шага нужно выполнить в утилите, чтоб распознать размер одежи. Только у меня два спроса началось к авторам — зачем мы черепушку замеряли, если нет величин головных одежд и где-нибудь размер обуви? С функцией расчёта размера обуви эта утилита обошлась бы вообще замещающей, уверен.

Скачать FotoMetr

download

Размер ставящего документа всего 4.3 Мб. Вирусов нет. Если ссылка прекратит ломить — осведомите об этом в комментариях и я её налажу.

Уверен, что утилита FotoMetr особливо сгодится Вам при выборе импортной одежи и облегчит шопинг за гранью.

До новеньких здоровых и занятных вычислительных утилит.

С почтением, Сереженька Трофимов (не певец)

ссылка

Просмотров: 337 | Добавил: oleg2911k | Теги: помощь, программа, размер, одежда | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar