Главная » 2016 » Март » 7 » Стрижка ногтей может изменить жизнь!
15:27
Стрижка ногтей может изменить жизнь!
Прическа ногтей может переменить жизнь!

Прическа ногтей может переменить жизнь!
Ногти изображают регулятором приема энергии, поэтому, прическа ногтей изменяет ритм жизни, сумасшедшее и телесное здравие человека. Вокруг ногтей размещены места, влияющие на жизненно хорошие середины организма. К тому же, ногти вечно были ключевыми определениями мистических церемоний, что в круглом, аргументирует существование возможности модифицировать близкую жизнь с подмогой обусловленных сведений об уходе за ногтями. Вручайте проштудируем их неразлучно, и проверим сами, как это действует.
Вы, наверное, чуяли о том, что ногти будут добро расти, если их состригать на увеличивающейся Луне. Но знаете ли вы о том, что подстригая ногти на спадающей Луне, во второй жене луны, вы передаете близким ногтям возможность быть стойко и не расслаиваться? – Даже если нет, то сейчас знаете!
1. Итак, понедельник у нас исходит под воздействием Луны. Если подстригать ногти в понедельник, то нужно мастерить это с мишенью профилактики гинекологических и урологических хворей, а так же чтобы остричь собственную печаль, тоскливость, комплексы и воспоминания о различных дрязгах.
2. Вторник изучает под управлением энергии Марса. Во вторник состригают непредвиденные неприятности, заболевания крови и главы. То есть приобретают защиту в предельных условиях.
3. Сфера – денек Меркурия. В сферу состригают путаницу в размышлениях и кашу в боях. Прическа ногтей в сей денек совершенствует работу лихорадочной системы, повышает иммунитет, усиливает работу чутья, повышает успех в учебе и общении, привлекает в жизнь ладные известия.
4. В четверг прическа ногтей будет изучать под влиянием Юпитера. Поэтому в сей денек состригают хвори печени. Считается, что так же можно растянуть срок жизни и увеличить уверенность в себе.
5. Пятница изображает известным днем для прически ногтей у многих народностей. Считается, что состригая ногти в пятницу, мы можем повысить красу собственного телесного туловища. Однако есть одно НО. Мужикам не рекомендуется стричь ногти в сей денек, потому что их туловище ломит не так как бабское. Краса растет за счет замедления метаболизма каморок, замедления целых процессов организма, что приводит к накоплению шлаков. Поэтому если вы состригаете ногти в пятницу, то выбирайте между красой или маленьким ухудшением здоровья, особливо, если вы дядя, и ваш организм подвержен в сторублевки раз вящему числу влияния стрессов и токсинов, чем организм бабы.
6. Суббота считается подходящим днем для прически ногтей, потому что изучает под воздействием энергии Сатурна. Суббота – безукоризненный денек для разномастного рода аскез. И недурно, если перед совершением аскезы, например тетка, сострижет ногти. Так она сможет передать своей фамилии все зародыши благополучия от своей аскезы. Состригая ногти в субботу, человек крепит здравие, жжет кармические долги и совершенствует мощь аскез.
7. Что касается воскресенья, то оно шествует под управление энергии Солнца, поэтому считается неблагоприятным для каждых чистящих процедур, в том количестве и прически ногтей.

И в заточении, возвратимся непосредственно к тому, как наша жизнь может поменяться от банальной прически ногтей. Сущность в том, что туловищу нужно от 3 до 5 недель, чтобы запомнить какой процесс нужно приблизить или замедлить в организме, а запоминает оно это именно по прическе ногтей. Истекая из того, в какой денек недели производится прическа, то есть идя из познаний, под действием энергии, какой планеты состригаются ногти, туловище зарабатывает подобающую установку сроком всего на одну неделю во часы процесса состригания ногтей. Поэтому, прическа ногтей производиться 1 раз в неделю.
Стало, за полтора луны можно независимо наладить близкое туловище на большую жизнерадостный волну, а так же по границе надобности корректировать разные житейские ситуации с подмогой этакого азбучного, и малость мистического процесса как прическа ногтей. Будьте крепки и сладкие!

http://www.shamballani.ru/strigka-nogtej.html
Просмотров: 334 | Добавил: oleg2911k | Теги: жизнь, стрижка, ноготь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar