Главная » 2016 » Февраль » 20 » Тепловой насос - техника будущего
19:01
Тепловой насос - техника будущего

Прогресс не стоит на местечке и все мы должны отправляться на встречу новехоньким технологиям. Недавно признала про термические насосы, какие подсобят вам ощутимо сэкономить электороэнергию и прочие ресурсы для отопления или охлаждения(летом) дух в доме.

По моему это смертельно большой прорыв в технологиях, ведь нашу убогую землю обкрадают всякий денек и употребляют вполне глупо уже продолжительное часы, но все так алкают проживать в экологически безукоризненном универсуме..

Поэтому стоит передаваться на более экологически здоровые устройства не только для "спасения земли" но и для нашего здоровья!

Группы шатии «ТЕПЛОСОЮЗ», какие проектируют, вводить  и задают оборудование, употребляя новехонькие энергосберегающие технологии. Тем самым сократятся затраты на выработку электроэнергии, систем отопления и снабжения горячей водой, причем  работа совершается совершенно автономно, что не может не тешить.

Просто призадумайтесь: на 1 кВт затраченной электроэнергии отличается в обычном 4-5 кВт тепла! Это чертовски небезвозмездно, особливо в наше не удобное часы.

О качестве тоже можно не перживать, ведь группы бражек «ТЕПЛОСОЮЗ» предлагают продукцию премиум класса вселенских лидеров из Германии и Швеции.

Кроме того, если вы закажите коплекс услуг: тепловой насос+бурение+монтаж, то скидка на все это наслаждение 10%!

 

Тепловой насос выглядит вот так:


1 (354x700, 21Kb)

А вот так выглядит тепловой насос после установки: 1 (640x361, 26Kb)

Непробудного Вам здоровья и тепла в ваши дома!

Просмотров: 339 | Добавил: oleg2911k | Теги: насос, Техника | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar