Главная » 2016 » Март » 7 » Внешность и ее цветотип
15:33
Внешность и ее цветотип

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Наружность и ее цветотип

Всякому из нас свойственно обменивать личный лик, чтобы выглядеть красиво, стильно и молодо. Конечно же, мы, жены в этом "занятии" опережаем дядей значительно быстрее. Одежа и макияж недурным типом подсобит этому.  Но и колер волос серьезно повлияет на изменение нашего лика. Конечно при этом надо поджать справедливый колер волос, потому как он способен повлиять и на колер рыла, выровнить цвет кожуры и выделить выразительность глаз. Поэтому к выбору окраски волос надо подступать весьма чутко, чтобы не навредит собственному лику.
цветотип 5 (700x203, 116Kb)

При выборе окраски волос надо включать и отдельные факторы. Один из них, это наш цветотип, здесь решающим будет нюанс нашей кожуры. Не вечно просто отобрать самому личный цветотип кожуры, поэтому можно воспользоваться рекомендациями знатоков, какие нашли четыре первостепенных цветотипа - это весна, лето асень и зима. И немедленно лаконично поясню, что они являются.

Весна - теплый и неконтрастный цветотип. Зеницы этого цветотипа наисветлейшие - лазуревые, голубые, ореховые. Колер волос от наисветлейших до шатена. Кожура острая, прозрачнаяс тепленьким нюансом, наисветлейшая и немного золотистая.

Этому цветотипу наступят вытекающие нюансы волос - слащавый или золотистый блондин, наисветлейший шатен, темно-рыжеголовый, тепленькие коричневые цвета, слабые светло-карие окраски и некоторые золотистые и медные пряди.

Но нужно чураться светло-рыжеголовых нюансов, так как они совершат мурло землистым, а так же мерзлых серых и платиновых нюансов и самого наисветлейшего блонда, а так же черноголового.
цветотип 2 (300x232, 55Kb)

Лето - ледяной, неконтрастный цветотип. Для него типичны наисветлейшие гляделки - бледнеющие или индиговые и естественный тон волос - от ясных до шатена, колер рыла - ясный с свежим розовым или голубоватым нюансом.

Для цветотипа "лето" здорово годятся пепельно - русоголовые нюансы, просто серые, платиновые и блонд.

Но ничуть не подступают беспросветные цвета, так как яркие коричневые цвета будут просто старить.
цветотип 4 (300x232, 51Kb)

Осень - теплый и контрастный цветотип. Колер глаз может быть и наисветлейшим, и непроглядным - малахитовый, индиговый, светло - и темнокарии, черноволосый. Колер волос - от шатенов до брюнеток, причем более сильный, чем у "весны".  А колер рыла - тепленькие окраски золотистого или шафранового нюанса. Этому цветотипу неплохо годятся тепленькие коричневые, коричневые, каштановые и смоляные цвета волос. Расчудесно и органично сей цветотип будет выгллядеть с рыжеголовыми и с темно-русоголовыми шевелюрами тепленьких золотистых нюансов, а также и с медными нюансами.

Но невозможно становиться блондинкой, так как кожура зараз будет выглядеть непомерно дремучей и ненормальной.
цветотип 1 (300x232, 60Kb)

Зима - хладный и контрастный цветотип. Зеницы ясные и непонятные (индиговые, бесцветные, шоколадные и вороные). Настоящий тон волос от шатена до брюнета. А вот колер рыла страшно ясный или здорово черный, причем кожура свежего нюанса (румяного или голубоватого).  Для этого цветотипа специфичным изображает феерично проявленный контраст между радужкой и белками глаз. Недурно пристанет серый и темно-русоголовый колер.

Но следует отвернуться от целых нюансов блонда, от тепленьких золотистых цветов. А темный цвет - сей цветотип смело может себе разрешить, но при этом колере нужно располагать безукоризненную и чистую кожуру.
цветотип 3 (300x232, 47Kb)

Теперь, когда вы уже знаете о цветотипах и можете отложить себя к одному из них, осталось верно поднять колер волос и совершить шевелюру, например, кудри, какие поддержат переменить ваш тип. А как Выполнить Кудри Без Вреда Для Волос можете испытать на сайте дамского журнала "Родник", где-нибудь предложены неодинаковые способы, как извлечь красивые завитки. Садитесь, узнавайте, употребляйте рекомендациями и будьте прекрасны вечно.
цветотип 6 (700x386, 200Kb)

Просмотров: 317 | Добавил: oleg2911k | Теги: внешность | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar