Главная » 2016 » Февраль » 2 » Мастерим денежный оберег
17:36
Мастерим денежный оберег

Делаем богатый оберег

Мастерим денежный оберег | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Для изготовления такового финансового оберега нам понадобится: пенопластовый шар (диаметр на ваше усмотрение, в моем эпизоде 15 см), клеевой пистолет+клей, деньги номиналом 10 или 50 полисмен. (снова-здорово же на ваш выбор, у меня были 50коп., можно, конечно, и 1р., но удается уже накладно), тарелка, фигура, спрей золотой в балончике.

 

 

 

 

 

 

фен-шуй, шар

Итак, станем! Поначалу нам нужно сподручно расположиться самому и закрепить шар (я вмонтировала в чашку наименьшего диаметра).

амулеты, подарок своими руками

Вдали выбираем эпицентр, вообще, это неважно, позднее вы сами заприметите где-нибудь он у вас оформится. Начинаем по кругу, плотно к товарищ приятелю приклеивать монеты одна за остальной. Если у вас остаются малые прогалы, не растраивайтесь, так как они все равно будут невидны после нанесения спрея (но до этого еще вдали). Хохма!

оберёг, доставка

Итак, прекратилось опредененное часы, и наш шар целый начал в монетах (у целых по-неодинаковому сей фазис часы, зависит от мишени и от занятости).

монеты, богатство

Низко еще проще: просто собираем композицию на избранной тарелочке (окей хватать более ровный, можно квадратную, можно округлую 1 кому которая больше нравится). Упрочиваем попервоначалу наш шар, потом бумажные деньги (муляж, конечно, я завладела для пущей важность евро и баксы :) и заламинировала их предварительно, чтобы уход за композицией вообще сводился к нолю. Потом размещаем статуэтку, в моем эпизоде это хоттей (может быть жаба, дракон, черепаха, в зависимости, какой резон вы инвестируете в композицию). И приклеиваем монеты сверху в произвольном строе.

интерьер, хенд-мейд

Для красивости можно сложить малахитовый листок, но это навсегда не беспременно.

Немаловажно! Его упрочиваем уже после расцветки, так как все равно перепачкаем.

композиция

Потом стартует самая черная часть целой работы, но в ней тоже есть близкие достоинства 1 она последняя. Начинаем расцветку: необходимо надеть перчатки, чтобы не перепачкать ручки и мастерить это нужно, конечно, не в помещении. Если есть возможность — в гараже, во дворике или хотя бы в подъезде (что я и совершила), сейчас, правда, несколько ступенек у нас желтые. Наносим краску на растоянии 20-25 см, ок пластами, доставлять просохнуть начальному и причинять второй и третий, но вообще краска сохнет отчаянно прытко, минут 15-20 между толщами самое то! Ну вот и все склонно! Если вы все сооружали, как я вам сообщала, то увас должно выйдет приблизительно так :)

деньги
пенопласт

 Фортуны всем и до новехоньких мастак-классов!

родник

Ключевые обещания: художник-класс, соверши сам, фото

Напечатала Юлия

Арестовано с : >

Просмотров: 410 | Добавил: oleg2911k | Теги: оберег | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar