Главная » 2016 » Февраль » 2 » Репортаж из ателье во Флориде, где будут собирать UAZ Patriot Devolro
17:34
Репортаж из ателье во Флориде, где будут собирать UAZ Patriot Devolro
Российские эксперты ценятся во всем универсуме как образованные и квалифицированные, но отчего-то наш потенциал все чаще раскрывается на чужой «земле». Мы посетили в гостьях у основателя штатовской братии Devolro Эдика Орлова, чтобы сообразить, в чем первопричина.
 
1. UAZ Patriot Devolro
Devolro специализируется на глубокой переработке внедорожников японских и штатовских производителей. Машины покупают нефтегазовые братии, их запрещают большие фабриканты и сановники. Эдик гордится тем, что его машины есть даже в гаражах главных физий многих держав.



1.
1 (700x466, 285Kb)

2.
Также отрекомендовываю всем почитать про ультрадешевая Лада какая уже быстро уродится на торг. Мыслю многим будет занимательно!
 
Мы условились о грядущей встрече с Эдиком еще в России, где-нибудь он протянул три луны, водясь с функционерами и фабрикантами по спросу сооружения «заряженного» внедорожника на базе УАЗ Патриот. Эдик правдиво признается, что не ждал подобного ажиотажа вокруг грядущей модели. Буквально на соблюдающей денек после главного анонса его телефон начал взрываться от суждений предоставить интервью, попасться и даже привнести предоплату.

2.
2 (700x386, 128Kb)

«Изначально я намеревался приехать в Россию всего на пару недель. В результате пришлось сносить дату вылета несколько раз, потому что число встреч и переговоров превысило все мои ожидания», – произносит Эдик. 

3 (700x386, 225Kb)

Длительное часы главным торгом сбыта для Devolro была Россия и державы СНГ. Клиентов хватало, молва о возможностях автомашин переходила из ртов в рты. Как-то бражка лишила встретить участие в автомобильной выставке в Дубае. Нарошно под вкусы ближневосточной публики был разработан автомобиль мелового окраски под наименованием «Pretty Pearl» с результатом «желтого металлика». 
 

4.
4 (700x386, 206Kb)

Для этого нарошно было приобретено заправское золото, перемолото в мельчайшую пыль и сложено в краску. В зависимости от освещения тон кузова менялся от счастливого до бело-радужного перламутра. Салон автомобиля был обработан кожурой и алькантарой, панели интерьера украшены вставками из естественного дерева. Вместо обратного диванчика были учреждены два некоторых креслица, разделённые пабом и рефрижератором. И кто, вы мыслите, приобрел сей автомобиль? Предприниматель из Москвы! 

5.
5 (700x386, 195Kb)

Нынче ситуация меняется. Вопрос в России уменьшился из-за роста курса бакса, но недочета в клиентках братия не чувствует. Внедорожники покупают коммерсанты из США и Полдневной Америки. В конечное часы деятельный интерес стали проявлять госструктуры и спецслужбы.
 
В средине 2015 года команда Devolro Adventure Club зачислила участие в предельном ралли Dakar. Общеизвестный путешественник Влад Минин отправился вслед за гонщиками на автомобиле Devolro. Основной мишенью прожекта было испытание машины. Стоит ли утверждать, что автомобиль прекратился все испытания и удачно добрался до финала. 
 

6.
6 (700x427, 227Kb)

Просмотров: 320 | Добавил: oleg2911k | Теги: репортаж, Флорида, ателье | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar